Contato dos setores da Administração Municipal

Nu

Email

Local

1

admsaude@joia.rs.gov.br

Saúde

2

imprensa@joia.rs.gov.br

Assessoria de Comunicação

3

transito@joia.rs.gov.br

Trânsito

4

contabilidade@joia.rs.gov.br

Contabilidade

5

assistencia@joia.rs.gov.br

Secretária/Assistência

6

tesouraria@joia.rs.gov.br

Tesouraria

cadunico@joia.rs.gov.br

 Assistência Social

8

adm.smec@joia.rs.gov.br

 SMEC

9

compras@joia.rs.gov.br

Compras

10

cras@joia.rs.gov.br

CRAS

11

tributos@joia.rs.gov.br

Tributos

12

sindicancia@joia.rs.gov.br

Sindicância

13

setordepessoal@joia.rs.gov.br

Departamento Pessoal

14

controle@joia.rs.gov.br

Controle Interno

15

educacao@joia.rs.gov.br

Secretária/SMEC

16

patrimonio@joia.rs.gov.br

Patrimônio

17

engenharia@joia.rs.gov.br

Engenheiro

18

exames@joia.rs.gov.br

Portaria/Saúde

19

faps@joia.rs.gov.br

FAPS

20

gabinete@joia.rs.gov.br

Gabinete

21

garagem@joia.rs.gov.br

Garagem

22

icm@joia.rs.gov.br

ICM

23

joelson@joia.rs.gov.br

Joelson

24

oneide@joia.rs.gov.br

Oneide - Meio Ambiente

25

procuradoria@joia.rs.gov.br

Procuradoria

26

saude@joia.rs.gov.br

Secretária

27

sec.agricultura@joia.rs.gov.br

Secretaria de Agricultura

28

veterinario@joia.rs.gov.br

Veterinária

29

saudejoia@joia.rs.gov.br

Saúde

30

alessandro.wahyss@joia.rs.gov

Alessandro Blocos


               administracao@joia.rs.gov.br                           Administração

              alimentacao.escolar@joia.rs.gov.br

              Nutricionista

Data de publicação: 04/09/2019

Compartilhe!